Elena Burenina Украина Лондон украинские дизайнеры новые коллекции Ukrainian Fashion Week Elena Burenina Украина Лондон

Яркие костюмы, элегантные платья и топы с вырезами в новой коллекции Elena BURENINA (ФОТО)

Сейчас читают: 193
hochu.ua

В рамках Ukrainian Fashion Week noseason sept 2021 свою новую коллекцию сезона весна-лето представил известный украинский бренд Elena BURENINA.

Подробнее — в нашем материале.Название новой коллекции украинского бренда Elena BURENINA "Sweet Hope" (Сладкая надежда) отсылает к строкам из поэмы британского поэта-романтика Джона Китса.Поэму Китса "To Hope" я впервые прочла во время учебы в Лондоне и на многие годы она стала моим источником вдохновения.

Удивительно, что даже спустя двести лет после написания эти слова находят отклик в сердцах людей. Готовясь к новому сезону мы с командой много говорили о том, что сегодня люди особенно нуждаются в поддержке, в ярких красках, в надежде.

И я решила подарить эту надежду на прекрасное завтра с помощью коллекции, конечно же, вспомнив любимые строки романтика Китса,Надежда на новое начало считывается, в первую очередь, в цветовом решении коллекции: маэстро решила отойти от привычной черно-белой гаммы, сделав ставку на оттенки розового, зеленого и

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA