Владимир Зеленский Елена Крав жизнь дружба Елена Кравец Владимир Зеленский Елена Крав

Елена Кравец: Материнство — это, конечно, прекрасно, но иногда хочется сбежать. И я за то, чтобы сбегать

Сейчас читают: 512
womo.ua

Актриса Студии «Квартал 95» и ведущая Елена Кравец рассказала WoMo о материнстве, семье и об отношениях с детьми, о работе в телевизионных проектах и женской конкуренции.

Также мы поговорили о главных изменениях в жизни, манифесте женщинам и мечтах. И конечно же, о президентстве Владимира Зеленского и дружбе с Первой леди.  Елена, вы достаточно много времени посвятили украинскому телевидению и сейчас становитесь ведущей утреннего шоу на канале «1+1».

Скажите, учитывая, что все больше качественного контента появляется в YouTube, каким вы видите украинское телевидение?  Я бы хотела видеть украинское телевидение более гибким и открытым к новому.

Несмотря на то, что я не так часто его смотрю, понимаю, что есть фокус-группы, есть собирательный образ зрителя того или иного канала, и знаю, что именно их потребности и запросы учитываются при создании телевизионного продукта.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA