Анджелина Джоли Дарья Клюкина Егор Крид Илья Глинников Сара Коулман друзья Анджелина Джоли Дарья Клюкина Егор Крид Илья Глинников Сара Коулман

Клюкина сменила имидж и предстала с прямой челкой: «Идет мне?»

Сейчас читают: 133
wmj.ru

Модель и инфлюенсер в своем Instagram-блоге поделилась кадрами из новой фотосессии, где предстала в тотал-луке от Fendi. Звезда шоу «Холостяк» примерила дерзкий образ, созданный брендом в коллаборации с художницей Сарой Коулман.

Подстать необычному аутфиту, элегантная Клюкина сменила и имидж — на фото девушка запечатлена с прямой челкой на рыжих волосах. «Очень нравится эта серия снимков!

Что думаете по поводу челки? Идет мне?» — поинтересовалась мнением поклонников блогерша. Фолловеры и звездные друзья оценили преображение звезды — многие сравнили Клюкину с Анджелиной Джоли.

Челка и волосы до плеч — один из самых популярных вариантов для девушек и женщин. Топ-7 идей для модных стрижек с челкой на средние волосы ищи Напомним, что Дарья Клюкина прославилась на всю страну дважды, сначала в сезоне с Ильей Глинниковым, а потом с Егором Кридом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA