Rick Owens рэпер Offset Cardi B Rick Owens

Новый образ дочери рэпера Cardi B: смотрим ценник брендовых вещей!

Сейчас читают: 767
starslife.ru

Cardi B заставила своих подписчиков в Instagram прокручивать страницу, когда она опубликовала серию восхитительных снимков своей дочери Kалчер, украшенную с головы до пят.Очаровательная дочь Cardi B и Offset, Калчер Киари Сефас (Kulture Kiari Cephus), копия своего звездного папы!

Рэпер, исполнительница сингла «WAP» поделилась в Instagram 18 ноября серией фотографий 3-летней милашки. «Stunnin, как ее папа…. @kulturekiari», – подписала Карди очаровательные изображения вместе с несколькими красными и розовыми смайликами.«Моя стильная мама такая милая», – ответил рэпер, участник группы «Migos» в разделе комментариев.

Публикация от Cardi B (@iamcardib)Калчер выглядела очень мило на снимках, с заплетенными волосами в косы, пытаясь спрятать взгляд за негабаритными солнцезащитными очками.

Малышка была одета в толстовку Marni Junior за 160 долларов, пару детских высоких кроссовок Rick Owens за 452 доллара, солнцезащитные очки Burberry Girls Beige Vintage Check, которые продаются по цене 163

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA