Кейт Миддлтон уверенность Нео Кейт Миддлтон

Меган Маркл нипочем: одна новая деталь в образе Кейт Миддлтон дает понять, что за этот год она стала увереннее в себе

Сейчас читают: 353
elle.ru

Последние несколько месяцев общественность обратила внимание, что Кейт Миддлтон перестала носить сумки и клатчи во время своих публичных выходов.

Звездный стилист Ханна Эйхлер в своем интервью для Daily Mail дала интересный и развернутый комментарий насчет этой новой детали.«В образе королевских особ никогда не бывает „случайных перемен“, потому что каждая деталь имиджа имеет некий расчет.

Последние выходы Кейт без клатчей (от премьеры „Джеймса Бонда“ до встречи с ветеранами) дают понять: герцогиня больше не нуждается в опоре.

Она стала увереннее в себе, и ей не нужно занимать свои руки, чтобы скрыть волнение. Наоборот, она оставляет их свободными, чтобы жестикулировать и открыто общаться с подданными».Также стилист отмечает, что Кейт Миддлтон находится 10 лет в статусе монаршей особы, и за эти годы обретенная популярность и уважение публики сделали свое дело — она стала увереннее в себе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA