штат Калифорния штат Калифорния

Звезда сериала «Продажи заката» Кришелл Стаус теперь брюнетка: в новом образе актриса дебютировала на красной дорожке

Сейчас читают: 321
starslife.ru

Звезда сериала «Продажи заката» сменила свои обычно светлые локоны на темную брюнетку, в новом образе она дебютировала на красной ковровой дорожке церемонии вручения награды «Выбор народа 2021 года».40-летняя Кришелл Стаус закрывает 2021 год в великолепном новом облике!

Звезда сериала «Продажи заката» дебютировала недавно с перекрашенными волосами на красной ковровой дорожке в Barker Hangar в Санта-Монике, штат Калифорния.

7 декабря Кришелл выглядела совершенно потрясающе с новым более темным цветом волос, тогда, как ранее она была со светлыми локонами.

Ее образ для звездного мероприятия также включал сексуальное красное платье от Genny с глубоким вырезом до бедра и в области декольте.Публикация от Chrishell (@chrishell.stause)Кришелл поделилась снимком в Instagram, на котором она демонстрирует новую прическу и раскаленное огненно-красное платье на ковровой дорожке. «Требуется изменение!», — сказала она о трансформации.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA