Анастасия Решетова Ксения Бородина Алеко Надирян Оксана Бородина Нео Анастасия Решетова Ксения Бородина Алеко Надирян Оксана Бородина

Мини-юбка из кожи и дерзкое боди: Бородина предстала в новом образе — теперь она копия Решетовой

Сейчас читают: 417
wmj.ru

Ксения Бородина поделилась в соцсетях серией новых фото. На черно-белых снимках ведущая «Дома-2» позирует в новом образе — с заколотым крабиком веером из волос и выпущенными прядями.

На ней полупрозрачное боди-корсет, кожаная юбка и чулки. На других фотографиях из серии Бородина предстает с выпрямленными волосами, в кожаной мини и боди с дерзким вырезом на животе.

В Сети отмечают, что Ксения становится копией Анастасией Решетовой, которая носит похожие прически и вещи. За образы обеих девушек уже некоторое время отвечает стилист Алеко Надирян. «Стилист Решетовой решил переодеть весь шоу-бизнес по одним лекалам», — прокомментировала съемку Бородиной создательница Telegram-канала MUR Мадонна Мур. «Ксюша Бородина зачем-то косплеит Решетову.

Это как-то влияет на положение на рынке невест?» — пишет автор блога «Только никому...». Идентичность образов Бородиной и Решетовой отмечают и подписчики стилиста. «Всех в одном стиле и в одни шмотки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA