Конго люди Нео Конго

Новый наркотик превращает людей в зомби

Сейчас читают: 260
chert-poberi.ru

Речь про наркотик с названием bombé, который придумали и активно используют в Демократической Республике Конго. Причем вся эта история звучит максимально странно, потому что в качестве наркотика используется истолченная в порошок керамическая часть каталитических конвертеров выхлопной системы автомобилей (!!!!!!).

Эту дрянь смешивают с определёнными легальными таблетками, после чего употребляют. Приход очень странный: людей накрывает на несколько часов (в некоторых случаях 2-3 дня), они или неподвижны всё это время, или бродят бесцельно как зомби.

Могут плакать, смеяться, раздирать себе кожу, на руках и лице, но при этом вроде бы абсолютно счастливы (хотя потом ничего не помнят).

Наркотик bombé крайне доступен – одна доза стоит примерно $1. Молодежь активно курит и снюхивает его. Никто пока не знает, какие могут быть последствия от увлечения этой дрянью.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA