Россия Москва Moscow открытие магазина Kartell Россия Москва Moscow

Новый монобрендовый салон Kartell Moscow

Сейчас читают: 168
elle.ru

В этот непростой для итальянской мебельной индустрии год фабрика Kartell не сдается, а, напротив, рвется в бой и даже открывает новую точку продаж в Москве.

Флагманский шоурум Kartell Mosow площадью 120 кв. м разместился в Центре Модных Интерьеров The DOM. Место выбрано неслучайно: резидентами многофункционального комплекса на Шелепихинской набережной являются ведущие мировые бренды дизайна интерьера.Новый магазин Kartell спроектирован на основе нового подхода к оформлению экспозиции в стиле индастриал, который выгодно подчеркивает инновационный дизайн мебели Kartell.

Дизайнерские решения отражают революционный дух бренда и одновременно позволяют испытать максимально яркие впечатления от покупок, погружая посетителей в яркий мир Kartell.Открывая магазин в Москве, Kartell продолжает осуществление своей глобальной политики, которая направлена на расширение мировой розничной сети компании.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA