Гарри Нуриев Россия Москва белье Бутики Гарри Нуриев Россия Москва

Новый бутик Petra на Петровке по дизайну Гарри Нуриева

Сейчас читают: 406
elle.ru

Petra — это российская марка дизайнерского нижнего белья, которое предназначается прекрасной современной женщине. В основе философии бренда — «сила красоты и естественной сексуальности, где воспевается интимный мир женщин».

Именно такое впечатление оставляет не только изысканная продукция компании, но и ее бутики, к дизайну которых владелица и главный дизайнер Petra Вероника Хан относится с особым вниманием.У компании действует несколько магазинов в России, в том числе несколько в Москве.

Над дизайном нового пространства, открывшегося недавно на Петровке, работал основатель студии Crosby Studios Гарри Нуриев, с которым они уже успешно сотрудничали в 2019 году при оформлении предыдущего московского бутика Petra.В дизайне нового пространства на Петровке продолжается японская тема, впервые использованная год назад: полупрозрачные перегородки с яркими цветочными принтами, зонирующие помещения, напоминают японские ширмы и одновременно вызывают ассоциации с расписными кимоно гейш.Яркая

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA