Москва Салоны красоты розовый Москва

Салон красоты Glossy & Go в Москве

Сейчас читают: 772
elle.ru

ОБЩИЕ ПАРАМЕТРЫ:Что: салон красотыГде находится: Москва, Поварская 8/1Метраж: 136 м2Стиль: современныйОсновная идея проекта: «Мы выбрали нежные оттенки на контрасте с серым полом, добавили немного латуни и сыграли на пластике формы стен и мебели»Цветовая гамма: пудра и персикКонтакты: архитекторы Яна Страхатова и Бэлла Волкова, студия Beton Salon, betonsalon.ru, @design_salonovАрхитекторы студии Beton Salon работают в бьюти-сфере уже три года, и за это время успели реализовать более 20 проектов.

Их новая работа — салон красоты Glossy & Go на Поварской.«Заказчики обратились к нам, когда у них на руках уже было два проекта этого помещения, мы были третьими дизайнерами, и в итоге они выбрали наше предложение, — рассказывают Яна Страхатова и Бэлла Волкова, основательницы студии. — Им хотелось найти необычное решение, которое показывало бы статус и уровень салона, но при этом было бы модным и учитывало последние тенденции».Помещение будущего салона оказалось достаточно узким.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA