Сара Джессика Паркер Саманта Джонс Джессика Паркер Ким Кэттролл Сериал Сериалы Сара Джессика Паркер Саманта Джонс Джессика Паркер Ким Кэттролл

Новый мистер Биг и юбка в стиле Кэрри Брэдшоу: новые фото Сары Джессики Паркер со съемок «Секса в большом городе»

Сейчас читают: 416
elle.ru

Поклонникам сериала «Секс в большом городе» осталось ждать недолго — до премьеры нового сезона «And just like that…» осталось несколько недель.

Уже в декабре зрители узнают, как сложилась жизнь Кэрри, Миранды и Шарлотты 20 лет спустя.А вчера, 2 ноября, в сеть попали новые эксклюзивные кадры со съемок проекта.На них Сара Джессика Паркер предстала с партнером по шоу, Джоном Тенни («Ищейка»), который исполнит роль ее любовника.

Очевидно, что репортерам удалось сделать кадры свидания Кэрри Брэдшоу и ее нового мистера Бига. Культовая героиня предстала в пышной юбке-солнце, шелковых лодочках и прозрачной блузе с кружевом.

Образ дополнили яркая сумка в оттенке фуксии и бусы с черными кристаллами.Напомним, что о продолжении шоу стало известно в январе этого года.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA