Вильям Джоэл Christie Brinkley Кристи Бринкли Вильям Джоэл Christie Brinkley

Новый купальник: Кристи Бринкли готовится наслаждаться летом посреди зимы

Сейчас читают: 857
starslife.ru

Кристи Бринкли в ожидании жары среди зимы, надев черное бикини и накрасив губы прозрачным блеском, чтобы подчеркнуть свои сексуальные губы.67-летняя Кристи Бринкли, звезда «National Lampoon’s Vacation» позировала перед зеркалом в черном бикини.

Кружевной кардиган она накинул на свое потрясающее тело, а образ она дополнила великолепной соломенной шляпой от солнца. Ее челка выбивалась из-под шляпы, а остальные волосы ниспадали на плечи.

Она сексуально надула и сложила губы перед зеркалом, накрашенные блеском для губ от SBLA Beauty.Публикация от Christie Brinkley (@christiebrinkley)У актрисы, звезды комедийного фильма «Джек и Джилл» недавно была возможность надеть один из своих купальников, когда она отправилась в отпуск на Теркс и Кайкос.

Во время отпуска в тропиках актриса носила темно-синий комбинезон с глубоким вырезом и белыми полосками по бокам, а также накидку с белым цветочным принтом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA