Маргарет Куэлли НОВОСТИ Звездные дети Shia Labeouf Маргарет Куэлли

Шайа Лабаф и Миа Гот ждут первенца

Сейчас читают: 897
spletnik.ru

Шайа Лабаф и Миа Гот Шайа Лабаф и Миа Гот, которые встречаются с 2016 года, станут родителями. Ребенок станет первым для обоих актеров.

О беременности Гот стало известно благодаря папарацци: актрису заметили на улице Пасадены в футболке и легинсах, которые не скрывали ее округлившийся живот.

Публично ни Лабаф, ни Гот пока не комментировали эти новости. У Миа и Шайи очень бурная история отношений. Они познакомились на съемках фильма "Нимфоманка" в 2012 году, начали встречаться и в 2016 году сыграли свадьбу в Лас-Вегасе.

Уже через два года супруги объявили о расставании. Шайа Лабаф Слухи о воссоединении пары появились в 2020 году, когда Лабаф снова начал носить обручальное кольцо.

Об этом же в других изданиях
cpykami.ru
Готовить вкусное печенье ещё никогда не было так просто. Нужна только пластиковая бутылка cpykami.ru /2 года назад
lifehelper.one
Когда нужно было срочно утешить кого-то, мама быстро готовила горячие бутерброды с тайной добавкой, придающей блюду божественный вкус lifehelper.one /2 года назад
takprosto.cc
Когда нужно было срочно утешить кого-то, мама быстро готовила горячие бутерброды с тайной добавкой, придающей блюду божественный вкус takprosto.cc /2 года назад
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA