Санкт-Петербург Санкт-Петербург Отель Новый год Санкт-Петербург Санкт-Петербург Отель

Новый год в Санкт-Петербурге: как провести праздничную ночь, чтобы запомнить ее на весь год?

Сейчас читают: 708
elle.ru

В преддверии стремительно приближающегося Нового года, многие из нас задаются вопросом: «Как встречать наступающий 2022-й?» Для тех, кто планирует отправиться в северную столицу, есть хорошие новости.В этом году отель «Кемпински Мойка 22» на протяжении всех новогодних праздников будет встречать своих гостей праздничной атмосферой и множеством сюрпризов.Так, бар Von Witte в этом году предстанет в новом образе и откроет Рождественскую ярмарку с 11:00 до 23:00.

Гостей ждут сладкие угощения в лучших европейских традициях: рождественский штоллен, буш де Ноэль, имбирные пряники в виде открытки из отеля — здесь каждый найдет себе лакомство по душе.

А горячий глинтвейн поможет согреться после продолжительных прогулок по набережной реки Мойки.В канун Нового года гости смогут послушать молодых солистов Международной академии музыки Елены Образцовой в рамках проекта Kempinski Concertini.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA