Сергей Крикалев Ссср Россия люди ложь Интересно версии Сергей Крикалев Ссср Россия

Новые версии громкой отставки Крикалева: место для родственника, «зачистка» конкурента

Сейчас читают: 927
porosenka.net

Пообщавшись с людьми из отрасли, мы попытались представить истинную картину происходящего, о которой, как выяснилось, давно знали многие.

Напомним нашим читателям еще раз, о ком идет речь. Сергей Крикалев - летчик-космонавт, Герой Советского Союза и Герой Российской Федерации (один из четырех человек в стране, удостоенных обоих званий).

В течение 10 лет, с октября 2005 до июня 2015 года, Сергей Константинович был обладателем звания рекордсмена Земли по суммарному времени пребывания в космосе - 803 дня за шесть стартов (новый рекорд принадлежит Геннадию Падалке).По окончании летного этапа своей карьеры Крикалев становится начальником Центра подготовки космонавтов имени Ю.А.Гагарина, которым руководит пять лет, затем его переводят на должность заместителя генерального директора по пилотируемым программам ФГУП "ЦНИИмаш".Должность исполнительного директора пилотируемых программ Роскосмоса Крикалев занимал с 31 марта 2016 года по 11 июня 2021-го...

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA