Россия жизнь Россия

Haval представил в России новый кроссовер Haval Jolion

Сейчас читают: 380
elle.ru

Haval представил в России новый кроссовер Haval Jolion (Хавейл Джолион), который воплощает концепцию яркой и насыщенной жизни в ритме современных мировых тенденций.

Новинка выпускается на российском заводе Haval, где для этого налажены все процессы. В продажу в России автомобиль поступил в конце весны 2021 года.Haval Jolion в России оснащен четырехцилиндровым рядным 1,5-литровым бензиновым двигателем с турбонаддувом мощностью 143 л.с.

и крутящим моментом 210 Нм при 2000-4400 об/мин. Новый Haval Jolion предлагается в России с двумя типами трансмиссии: 7-ступенчатой роботизированной коробкой передач 7DCT с двойным сцеплением мокрого типа либо 6-ступенчатой механической коробкой передач.Haval Jolion построен на базе высокоинтеллектуальной модульной технологической платформы L.E.M.O.N.

с уменьшенной массой, что обеспечивает повышенные динамические показатели автомобиля, экономию топлива, а также высокий уровень безопасности и комфорта.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA