Россия Шри Ланка Коронавирус Россия Шри Ланка

Новые правила въезда на Шри-Ланку для россиян в октябре 2021 года

Сейчас читают: 164
fokus-vnimaniya.com

С 21 января 2021 года Шри-Ланка открыла границы для въезда туристов со всего мира. В связи с пандемией коронавируса иностранцы должны соблюдать ряд важных правил при въезде.

С 1 апреля 2021 года возобновлено международное авиасообщение между Россией и Шри-Ланкой. Виза в Шри-Ланку для туристов из России и других стран нужна.

Она оформляется заранее онлайн. Штамп в паспорте ставят по прилету в аэропорту. Находиться в стране по такому разрешению можно не более 30 дней. Визовый центр Visasam оказывает помощь в получении электронного разрешения на въезд. Стоимость 1500 рублей +визовый сбор 37$ С 29 сентября значительно упростился въезд для вакцинированных от COVID-19 в страну.

Необходимо заранее забронировать отель из списка Level 1 на 1-14 дней. Правила въезда для переболевших коронавирусом будут такими же, как и для вакцинированных туристов, если: Правила въезда для всех россиян, опубликованные на официальном сайте правовой информации (с пояснением) изменились с 30 июля 2021 года.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA