Москва Еда Рестораны ресторан Москва

Легендарная пицца с лососем из «Симача» в новом ресторане MO friends & dining

Сейчас читают: 170
elle.ru

В разгар летнего сезона список новых гастрономических проектов Москвы пополнился еще одним классным местом — на Петровских линиях на месте ресторана «Бок» начал свою работу ресторан MO friends & dining.

Заведение принадлежит Михаилу Гречаникову и его друзьям-партнёрам. Михаила Семёновича вся светская Москва знает и любит за старый «Симачев» в Столешниковом переулке.

Скажем сразу, это ни разу не реновация прошлого проекта, а совершенно новое место со своей концепцией. Правда, все же из «Симача» сюда переехали деревянные чёрные двери со стеклянными вставками и отреставрированная барная стойка, которая напомнит о веселых временах любимого бара на Столешке.Что касается еды, поклонники той самой пиццы с лососем могут вздохнуть с облегчением — в MO friends & dining она тоже будет!

Но это далеко не единственная позиция из меню, которая претендует на звание абсолютного хита. Из новинок обратите внимание на блюда, приготовленные на хоспере: лакшери крошка-картошка с лососем или лисичками и ни в

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA