Кейт Миддлтон Португалия знаменитости Кейт Миддлтон Португалия

Новую обложку Vogue украсили яйца (ФОТО)

Сейчас читают: 141
hochu.ua

Добавим пятнице немножко позитива! Обложку португальского издания Vogue украсили не модели, а яйца... Что, как и почему — рассказываем в нашем материале.Если бы существовала номинация лучшая обложка, то португальский Vogue, несомненно, одержал бы в ней победу.

Новый мартовский номер редакция посвятила креативности и творчеству, представив две необычные обложки. Главными героями глянца стали яйца — обычное в скорлупе и глазунья.Что появилось первым: яйцо или обложка?

Ответ можно найти или не найти в новом креативном выпуске, который празднует воображение, мечты и великие изобретения, даже те, которые казались недостижимыми.

Это гимн всем визионерам, тем, кто осмелился сделать первый шаг и достиг целей, которые имеют значение и сегодня, как, например, знаменитое "Яйцо Колумба".— написала редакция, прокомментировав новый номер.Отметим, что выражение "Яйцо Колумба" подразумевает неожиданное простое решение нерешаемой ситуации.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA