Китай Мальдивы Япония ресторан Китай Мальдивы Япония

Новое меню в ресторане Fenix Asia от Сергея Байсаревича

Сейчас читают: 777
vogue.ua

В ресторане Fenix Asia обновили меню. Его основой стали блюда из сезонных продуктов и премиальных ингредиентов, из которых шеф Сергей Байсаревич создал авторские кулинарные хиты паназиатской кухни.

Особенность обновленного меню Fenix Asia в необычности сочетаний и вкусов. Молодой шеф Сергей Байсаревич влюблен в Азию, поэтому каждое его блюдо – дань уважения культурным и кулинарным традициям этой части мира.

Шеф экспериментирует с приготовлением соусов и использованием специй, успешно интегрируя их в свои блюда, где часто собирает гастрономические элементы традиций разных стран, среди которых Япония, Китай, Мальдивы, Европа и даже Латинская Америка.

Познакомиться с новыми текстурами и вкусами паназиатской кухни получится благодаря таким позициям, как татаки лосось с горчичным соусом с сальсой из халапеньо и огурца, где шеф объединил японские и мексиканские традиции.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA