Ким Кардашьян Канье Уэст Тейлор Свифт Ким Кардашьян Канье Уэст Тейлор Свифт

Ким Кардашьян дала новое интервью: о конфликте с Тейлор Свифт, а также печально известном выступлении Канье Уэста

Сейчас читают: 846
starslife.ru

В новом интервью Ким Кардашьян поделилась, какими любимыми для нее являются песни исполнителей Канье Уэста и Тейлор Свифт, а также рассказала о печально известном выступлении своего бывшего для «SNL» в шляпе MAGA.Даже через их очень публичные склоки, Ким Кардашьян не может не признавать талант Тейлор Свифт.

41-летняя основательница KKW Beauty рассказала, что ей действительно нравится многое из музыки 32-летней исполнительницы сингла «Red».

В интервью в четверг, 6 декабря с 37-летней Бари Вайс для ее информационного бюллетня Common Sense. Когда автор The New Seven Dirty Words попросила Ким рассказать о ее любимых песнях Тейлор, она призналась, что ей нравятся многие, но не смогла назвать ни одной.Несмотря на резкий обмен мнениями в социальных сетях в прошлом, Ким, похоже, не беспокоилась из-за их вражды, когда искала музыку для прослушивания.

Когда Бари попросила ее любимую песню Тейлор, звезда реалити-шоу рассказала, что она без ума от мелодий вечно популярнойпоп-звезды. «Мне очень

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA