Ким Кардашьян Бритни Спирс Канье Уэст (Kanye West) штат Калифорния мужчины Нео Ким Кардашьян Бритни Спирс Канье Уэст (Kanye West) штат Калифорния

Выбритый клоками: Канье Уэст, наконец, объяснил, что значит его очень странная прическа. Это посвящение неожиданной женщине

Сейчас читают: 169
elle.ru

Недавняя трансформация волос Канье Уэста привлекла к музыканту даже больше внимания, чем смена имени на Йе и отписка от Ким Кардашьян.

44-летний рэпер прогулялся по Майами с максимально странной стрижкой — выбритой клоками головой. Самая популярная версия фанатов — любящий папа позволил 8-летней дочери Норт попробовать свои силы в парикмахерском искусстве.

Но, оказалось, что эта теория провальная, а Канье — «намного глубже».Йе раскрыл истинное вдохновение, стоящее за этим образом. «Фобия психического здоровья, вот почему я сделал эту стрижку, — сказал Уэст в подкасте Revolt TV. — Объявление невменяемости — это форма контроля… Сначала я называл ее «Бритни».

Теперь можно называть это «Йе». Тот факт, что моя стрижка и мое новое имя появились одновременно, было чем-то особенным. Ты, как чернокожий мужчина, знаешь, что стрижка всегда много значит».Уэст имел в виду инцидент 2007 года, когда Бритни Спирс вошла в салон в Калифорнии после реабилитации и сама сбрила все волосы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA