Константин Богомолов Ксения Собчак Максим Виторган Анатолий Собчак развод жизнь брак Константин Богомолов Ксения Собчак Максим Виторган Анатолий Собчак

Копия дедушки! Виторган с 4-летним сыном от Собчак посетил кремлевские музеи

Сейчас читают: 877
wmj.ru

В последнее время Максим Виторган все чаще радует подписчиков кадрами со своими детьми. Актер опубликовал несколько фотографий 4-летнего сына Платона, рожденного в браке с Ксенией Собчак.

Он рассказал, что вместе наследником посетил музеи в Кремле. Виторган поблагодарил сотрудников музеев за экскурсию и пообещал вернуться туда еще раз вместе с Платоном.

Он отметил, что сыну очень понравились экспонаты, представленные в Кремле. В комментариях поклонники отметили, что подрастающий сын Виторгана все больше становится похож на экс-тестя артиста Анатолия Собчака.

К сожалению, мальчик не застал дедушку живым. После развода с телеведущей актер старается как можно больше времени уделять воспитанию наследника.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA