штат Калифорния люди личность жизнь душа штат Калифорния

Жители деревни вместе опекают старую собаку после гибели хозяйки

Сейчас читают: 707
milayaya.ru

Гибель Венди Томпсон стала трагедией для 11-летнего пса Сэмюэля. Земляки хозяйки позаботились о собаке. В апреле 2020 года 11-летний пёс Сэмюэль остался без хозяйки.

Венди Томпсон погибла в автокатастрофе. 10 лет пёс был её верным компаньоном, и оба — женщина и собака — были частью жизни деревни Уайтхэйвен.

Сэмюэль — один из примерно дюжины собак в прибрежном посёлке. Здесь всего три улицы, нет магазинов, а проживает около 25 человек, пишет Salisburyindependent.net.Реклама — продолжение ниже С раннего утра до позднего вечера жители выгуливают питомцев по тихим окрестностям, поэтому Венди и её пёс регулярно встречались с соседями и гуляли вместе.Известие о трагической гибели Томпсон пришло в Уайтхейвен из социальных сетей и бесконечных телефонных звонков. «Я понял, что что-то стряслось, когда увидел сообщение в Facebook от незнакомца — кто-то спрашивал, знает ли кто-нибудь координаты дочери Венди, Рейн», — рассказала соседка женщины, Ян Эльми.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA