принц Гарри Меган Маркл принц Уильям штат Калифорния Королевская семья принц Гарри Меган Маркл принц Уильям штат Калифорния

"Никогда ему этого не простит": что известно об отношениях принца Уильяма с братом

Сейчас читают: 823
hochu.ua

Скандальное интервью герцогов Сассекских Опре Уинфре усложнило и без того непростые отношения Уильяма и Гарри. Инсайдер рассказал, что же сейчас происходит между братьями и есть ли шанс на то, что они восстановят общение.В последнее время поклонников британской королевской семьи очень беспокоят напряженные отношения между братьями-принцами.

Не так давно источники заявляли, что Уильям был крайне оскорблен скандальным интервью Гарри и его супруги Меган Маркл. Пока он дал только небольшой комментарий, в котором заявил, что его семья не расистская.Теперь же инсайдеры сообщают, что братья далеки от примирения и теплых отношений:Разговор Гарри и Уильяма после интервью закончился не очень хорошо.Если верить словам источников, принц Уильям считает, что Голливуд изменил его брата в худшую сторону:Уильям считает, что Гарри стал слишком самодовольным после того, как переехал в Калифорнию.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA