Филипп Киркоров Барак Обама Анна Курникова Мария Каллас Франция знаменитости Интересно Нео Филипп Киркоров Барак Обама Анна Курникова Мария Каллас Франция

Никогда бы не подумал: 20 знаменитостей которые курили, бросили, снова курят

Сейчас читают: 350
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееЗнали ли вы, что Гагарин курил? Его любимыми папиросами был Беломорканал. Казалось бы - космонавт, а вот так вотА еще оперные певцы есть, которые курили и много.

А как же дыхание, скажете вы? Да вот так. Энрико карузоИ Мария Каллас туда жеИ Федор ШаляпинДженнифер Лопес многократно говорила в интервью, что избавилась от пагубной привычки, но ее многократно после этого ловили репортеры с сигаретойТоже самое касается и Сальмы ХайекКейт Уинслет курит давно, причем исключительно папиросыАлла Пугачёва курит очень давно.

В последние ее выступления это можно услышать даже в ее голосе - он стал более хриплымИ Филипп Киркоров - бросал многократно, но снова вернулся к этой ужасной привычкеВедущие.

Валдис ПельшаЛера Кудрявцева курит давно, странно, что она еще ак хорошо выглядит при таком стаже куренияАнастасия Волочкова вроде бы выступает за здоровый образ жизни и просто сигареты не курит.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA