Джастин Тимберлейк Дэвид Боуи Киану Ривз Идрис Эльба Сша знаменитости страсть Нео Джастин Тимберлейк Дэвид Боуи Киану Ривз Идрис Эльба Сша

Знаменитые актеры, которые оказались еще и талантливыми музыкантами

Сейчас читают: 831
chert-poberi.ru

В наши дни кажется, что талантливый актер и музыкант идут рука об руку. Многие из наших любимых киноезвезд имеют музыкальные корни,некоторые гастролировали и выпускали студийные альбомы, к большому удивлению своих поклонников.

Если музыканты, включая Мадонну, Джастина Тимберлейка и Мэрайю Кэри, добились успеха в Голливуде в качестве актеров, то музыкальная карьера нескольких всемирно известных голливудских (и не только!) актеров до обидного остается в тени, а ведь эти кинозвезды тоже повлияли на поп- и рок-музыку.

20. Киану Ривз Прославившийся как один из самых застенчивых голливудских сердцеедов, Киану Ривз испытывает дискомфорт в связи с кинозвездами.

С тех пор как он прославился в фильмах «Молодая кровь» (1986) и «Отличное приключение Билла и Теда» (1989), а затем возродил свою карьеру в «Матрице», Ривз критиковал индустрию, однажды сказав: «У меня есть другие интересы, но ни один из них не поглощает меня так сильно, как эта ужасная работа».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA