чувства красота знаменитости Нео

Как прошел знаменитый показ купальников, который доказал, что женская красота не измеряется годами или килограммами

Сейчас читают: 137
milayaya.ru

Журнал Sports Illustrated выходит с 1954 года, однако настоящую славу ему принесли ежегодные показы Sports Illustrated Swimsuit Issue, на которых дамы демонстрируют купальные костюмы.

Еще недавно шоу напоминало дефиле известного бельевого бренда Victoria’s Secret с его «ангелами», однако в этом году оно изменило формат: теперь на подиум выходят женщины, чьи фигуры не вписываются в рамки устаревших идеалов красоты.milayaya решил взглянуть на этот показ через фотообъективы, чтобы понять, почему шоу 2022 года было названо самым бодипозитивным.

В конце статьи вас ждет бонус — обложка журнала с изображением женщины, которая в свои почти 75 лет остается востребованной моделью.Показ 2022 года стал не только самым бодипозитивным, но и самым, если можно так выразиться, любительским: помимо профессиональных моделей купальные костюмы демонстрировали ученый-физик и строитель.Еще одна необычная деталь кастинга Sports Illustrated заключается в том, что участвовать в нем может любая дама.

Тех, кто выйдет на подиум, выбирает редакция журнала, просматривая фотографии и видео, присланные претендентками. С некоторыми моделями, которые дефилировали в этом году, мы решили познакомиться поближе.Хантер начала свой путь в модельном бизнесе в 15 лет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA