Сергей Пенкин Москва Пенза жизнь Нео Сергей Пенкин Москва Пенза

«Ничего не помогло»: Сергей Пенкин скрывает трагедию в семье

Сейчас читают: 680
7days.ru

Сергей Пенкин не слишком откровенничает о личной жизни. Так недавно выяснилось, что в его семье случилось несчастье, которое артист держит в секрете, не посвящая широкую общественность.Его племянница Ирина по какой-то причине стала инвалидом и теперь не может самостоятельно передвигаться.

Что именно с ней случилось — не уточняется. Известно лишь, что вокалист не жалеет денег на лечение любимой родственницы, но усилия пока не дают ожидаемого результата.О трагедии рассказал «Собеседнику» инсайдер, хорошо знающий семью артиста.

Он пояснил, что Пенкин подключил лучших врачей и оплачивал самые прогрессивные процедуры, к сожалению, эффекта не последовало.

Девушка проживала вместе с матерью в Пензе, но артист перевез их после несчастья в Москву, где больше возможностей для лечения. «Ничего не помогло», – со знанием дела заявил собеседник издания.Сам исполнитель об этом говорить не желает.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA