Виктор Цой Федор Бондарчук Майк Науменко Константин Кинчев Москва Сталинград родители друзья Нео Виктор Цой Федор Бондарчук Майк Науменко Константин Кинчев Москва Сталинград

Игорь Гудков: «Все мы с Рубинштейна, 13...»

Сейчас читают: 326
7days.ru

Игорь Гудков (он же Панкер) был завсегдатаем питерского рок-клуба. Он дружил с Майком Науменко, Андреем Пановым, Константином Кинчевым, Виктором Цоем и Алексеем Рыбиным.

Когда золотой век ленинградского рок-н-ролла закончился, Панкер нашел себя в киноиндустрии. Работал с Иваном Дыховичным, над «Сталинградом» Федора Бондарчука и «Белой гвардией» Сергея Снежкина.

Сейчас в его планах снять сериал о Горшке — Михаиле Горшеневе, лидере группы «Король и Шут». — Фильм Учителя о Викторе Цое я не люблю, полностью на стороне правообладателей — это безобразная история.

И то, что фильм «Цой» провалился в прокате, логичное тому подтверждение. Больше всего мне было обидно за Рикошета: он экранный совершенно не похож на себя.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA