Москва мужчины Интересно Нео Москва

Фигуранты дела об убийстве спецназовца ГРУ получили от 5 до 20 лет колонии

Сейчас читают: 242
porosenka.net

Московский областной суд вынес приговор всем фигурантам уголовного дела о резонансном убийстве бывшего бойца спецназа ГРУ, которое произошло летом 2019 года.1 июля 2019 года Ефрейтор запаса ГРУ Никита Белянкин, прогуливаясь с девушкой в деревне Путилково, заметил у одного из баров агрессивную толпу, избивавшую двух мужчин.

Никита решил заступиться и достал травматический пистолет. Успел сделать лишь четыре выстрела, но его это не спасло. Девять человек быстро переключились на молодого человека, окружили и принялись избивать.

В довершение один из нападавших вонзил ему нож в сердце, пока двое других его держали. Шашлычник Сергей Ходжаян, ударивший ножом Белянкина, получил 20 лет колонии строгого режима.

Братья Гамлет и Грант Айрапетяны, которые держали спецназовца, получили 18 и 17 лет "строгача" соответственно. Все 9 выходцев с Кавказа, участвовавшие в потасовке, получили суровое, но справедливое наказание.2021-12-27T16:30:24+03:00Остальные 6 фигурантов: Давид Егиазарян, Сурен Маркосян,.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA