Михаил Зеленский Москва жизнь Нео Михаил Зеленский Москва

«Возраст смерти — всего 58 лет»: врачи предупреждали Зеленского об угрозе жизни

Сейчас читают: 898
7days.ru

Телеведущий и журналист Михаил Зеленский скоропостижно скончался на отдыхе в Доминикане. Ему было всего 46 лет. У Михаила случился сердечный приступ.

Казалось, ничто не предвещало беды. На самом деле, несколько лет назад врачи уже предостерегали Зеленского. Они настаивали на том, чтобы тележурналист отказался от своих вредных привычек.

В 2011 году Михаил принимал участие в проекте «Подари себе жизнь», в рамках которого на протяжении двух месяцев следовал всем указаниям врачей.«Я не хочу жаловаться, что я как-то не высыпаюсь или невероятно устаю, потому что 90 процентов мужиков в Москве, наверное, также не высыпаются и устают — это нормальное состояние для нас.

Поймите, уважаемые доктора, я же должен что-то делать на пенсии — тогда и отдохну, и здоровьем позанимаюсь», —говорил тогда Михаил.Однако терапевт Татьяна Шаповаленко предупреждала, что, если Зеленский не побережет свое здоровье, он рискует не дожить до пенсии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA