ароматы парфюмерия лето 2021

Нежнее нежного: легкие парфюмы для самой сильной жары

Сейчас читают: 832
cosmo.com.ua

Изнываешь от жары и любой аромат кажется удушающим? Тогда попробуй парфюмы из нашей подборки: каждый из них легкий, нежный и очень освежающий. Ilio, Diptyque В переводе с греческого «ilio» означает «солнце» и это идеальное имя для свежего фруктового парфюма, придающего коже аромат лета.

Аромат отдает дань средиземноморскому региону, богатому солнечным светом. В центре композиции — плод кактуса-опунции, необычный, свежий и сочный фрукт.

Его яркость подчеркивает бергамот, в жасмин придает травяным нотам нежный цветочный оттенок. L`eau Kenzo Pour Femme Upcycled Edition  Наслаждаться жизнью, делая этот мир еще красивее, предлагает бренд Kenzo, презентуя лимитированный выпуск ароматов L’eau Kenzo.

В 2021 году компания Seaqual, создающая инновационные ткани из переработанных океанических отходов, подарила непромокаемые наряды флаконам аромата, привлекая внимание к проблеме загрязнения окружающей среды.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA