Москва Еда десерты Москва

Для тех, кто влюблен в сладости: где в Москве заказывать самые вкусные эклеры, нежнейшие пирожные и другие десерты?

Сейчас читают: 302
elle.ru

Когда дело касается кондитерских, у каждого сладкоежки найдется парочка своих любимых мест. Сегодня мы предлагаем добавить в этот список еще одно, о котором вы наверняка услышите еще не раз, — EM Cake.Основное направление ателье — создание тортов по индивидуальным эскизам.

Ограничений никаких нет, а выбрать вкус можно из двенадцати представленных начинок (но и здесь любой каприз ребята из EM Cake выполнят на отлично).

Кроме того, что готовые торты получаются невероятно красивыми (каждый из них так и просится в ленту Instagram) и вкусными, еще один немаловажный и приятный пункт — быстрое изготовление заказа (в среднем занимает от 1 до 3 дней).Кроме тортов в меню EM Cake вы найдете и другие сладости на любой вкус: от нежнейших эклеров, макаронов и тарталеток (пока не закончилось лето, советуем обязательно попробовать ягодные) до воздушных капкейков, нежных пирожных и чизкейков.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA