Кейт Аптон New York друзья Кейт Аптон New York

Кейт Аптон празднует с мужем его новый контракт на 86,7 млн. долларов

Сейчас читают: 663
starslife.ru

Всего через несколько недель после празднования 4-летия их дочери, Женевьевы, Кейт Аптон надела сексуальное синее бикини во время отпуска в тропиках со своим мужем Джастином Верландером на острове Сен-Бартс.Модель с обложки Sports Illustrated, 30-летняя Кейт Аптон, и ее муж, 39-летний Джастин Верландер спаслись от зимних холодов романтической поездкой на Сен-Бартс 11 декабря.

И пока они устраивали горячий отдых со смесью танцев, Кейт выглядела великолепно в темно-синем бикини (см. фото ЗДЕСЬ)! Американская модель и актриса, которая в прошлом месяце отпраздновала 4-й день рождения своей дочери Женевьевы, была одета в раздельный купальник с геометрическими прозрачными вырезами и дерзкими светящимися вставками на плавках.

Она также позаботилась о том, чтобы дополнить образ модными белыми солнцезащитными очками, черной панамой, несколькими золотыми ожерельями и своим обручальным кольцом.

Позже Кейт связала свои светлые локоны в небрежный хвост.Звездный муж Кейт недавно подписал двухлетний контракт с New York Mets 7 декабря.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA