Украина Донецкая обл. люди жизнь родители друзья страсть Нео Украина Донецкая обл.

Невероятное.

Сейчас читают: 410
fokus-vnimaniya.com

Пианист, дирижер и композитор Сергей Сергеевич Прокофьев (11 апреля 1891 – 5 марта 1953, 61 год) вполне мог погибнуть в результате несчастного случая, но он чудом выжил и открыл в себе дар, о котором знали немногие… Когда юному Сергею было то ли 7, то ли 8 лет, родители на лето отправили его на родину отца – в село Красное Донецкой области Украины.

Там мальчуган беззаботно отдыхал и набирался сил на свежем воздухе, пока однажды чуть было не случилась трагедия. На окраине села была заброшенная хозяйственная постройка (начали строить ангары, а потом отчего-то забросили), где дети обожали играть. * * * Эта тема озвучена мной в видео, текст ниже: Ссылка на видео: https://youtu.be/L2knJo43_KE * * * В один из дней Сергей изучал бетонно-деревянную конструкцию, но неожиданно не устоял на ногах и сорвался с недостроенного второго этажа.

Падая, зацепился за железное перекрытие сделанной из старой железнодорожной шпалы и оно, полетев за ним, ударило сверху по голове.

Сколько Сергей был без сознания – никто не знает. Как он вспоминал, очнулся, когда на улице было уже темно – а значит, его разум покидал тело минимум часа на три.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA