Елена Лядова Ирина Муравьева Тамбовская обл. мужчины жизнь знаменитости Нео любимый Елена Лядова Ирина Муравьева Тамбовская обл.

Неверные мужчины и один любимый муж Елены Лядовой

Сейчас читают: 719
7days.ru

Елена Лядова – одна из самых скрытных персон отечественного кино. Актриса не любит распространяться о личной жизни, тем не менее, в ее судьбе было немало трагедий и счастливых моментов.Елена родилась в небольшом городке Тамбовской области.

С самого детства Лядова мечтала стать знаменитой. Но сначала будущая звезда грезила о карьере телеведущей. Маленькая Лена видела себя ведущей прогноза погоды. «Сначала я мечтала «пойти в телевизор»: мне очень нравились предсказательницы погоды.

Хотелось так же водить облака, править циклонами, насылать дожди и грозы»,— рассказала Лядова в одном из интервью.Но со временем мечта об славе трансформировалась в четкую цель получить профессию актрисы.

Елена посмотрела фильм «Карнавал» с участием Ирины Муравьевой. Именно эта актриса и вдохновила Лядову поступить в театральный.Правда, сразу поступить Елене не удалось.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA