Агата Муцениеце Павел Прилучный Мирослава Карпович Мальдивы эмоции брак знаменитости Агата Муцениеце Павел Прилучный Мирослава Карпович Мальдивы

«Мой самый главный мужчина!» Агата Муцениеце разразилась душещипательным признанием

Сейчас читают: 848
7days.ru

32-летняя Агата Муцениеце оставила в Инстаграм трогательное послание, которое она адресовала своему сыну Тимофею, рожденному в браке с Павлом Прилучным.

11 января отпрыску знаменитостей исполнилось девять лет, и актриса по такому случаю разместила видео, смонтированное из архивных кадров с участием мальчика, а также рассказала о переполняющих ее эмоциях, назвав сына «главным мужчиной в жизни». — обратилась Муцениеце к наследнику.

Однако какого-то масштабного праздника актриса устраивать сыну не будет, потому что уже завтра она отправится вместе с детьми в отпуск, судя по всему, на Мальдивы.

Так что сегодняшний день пройдет у Агаты в сборах чемоданов. Зато шикарные подарки подготовил Тимофею отец. Прилучный показал в «Сторис«, что поклонники прислали ему презенты для сына – наборы Lego и мини-футбол.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA