Людмила Гурченко Иосиф Кобзон Нелля Кобзон Россия жизнь брак характер Людмила Гурченко Иосиф Кобзон Нелля Кобзон Россия

«Нет, ты не Гурченко!» Нелли Кобзон вспомнила обидное сравнение с экс-супругой мужа

Сейчас читают: 958
7days.ru

Последняя жена Иосифа Кобзона Нелли отметила юбилей — ей исполнилось 70 лет. Они были одной из самых крепких пар в мире шоу-бизнеса — прожили вместе почти 50 лет.

Сейчас мало кто помнит, но у Иосифа Кобзона до Нелли были ещё две жены — артистки Вера Круглова и Людмила Гурченко.«С Кругловой он разошелся, потому что у них гастроли были по разным городам и весям.

Они не встречались практически месяцами. Потом там произошла какая-то история. Кто-то кого-то приревновал. Брак продлился меньше двух лет.

Она не успевала готовить. Она не была такой хозяйственной. Ну певица, актриса. Тут же надо было собой пожертвовать. Отдать жизнь, а она не хотела», — рассказала  Нелли в программе «Судьба человека» на канале «Россия 1».Как отметила Нелли Кобзон, с Людмилой Гурченко ее муж не мог жить из-за характера актрисы. «Они просто не могли, две звезды такие яркие, быть вместе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA