Николь Кидман Кейт Бланшетт Vera Wang Эмма Корин Анна Тейлор-Джой Аня Тейлор-Джой Tiffany&Co Николь Кидман Кейт Бланшетт Vera Wang Эмма Корин Анна Тейлор-Джой Аня Тейлор-Джой

Нет никого прекрасней: Аня Тейлор-Джой в свадебном ретро-платье получает важную награду

Сейчас читают: 457
elle.ru

Молодые восходящие звезды Эмма Корин и Аня Тейлор-Джой — пожалуй, главные любимицы критиков, зрителей и редакторов моды в этом сезоне наград.

Но если первая актриса каждый раз удивляет стильными экспериментами и больше похожа на бунтарку fashion-индустрии, то вторая рискует разве что в экранной шахматной партии.

В остальном ее гардероб выверен по классике, но каждый стежок в нем завораживает, а не наводит скуку. Очередной триумфальный вечер для Ани — победа в номинации «Лучшая актриса в мини-сериале» SAG Awards за «Ход королевы».

Здесь она обошла очень влиятельных соперниц и легенд киноиндустрии — Николь Кидман, Керри Вашингтон и Кейт Бланшетт. Платье блондинки-лауреатки — под стать победительнице.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA