Монако люди жизнь уроки Монако

Нет ничего невозможного: как исполнить заветную мечту

Сейчас читают: 678
marieclaire.ru

Наш автор — Елена Резанова, консультант по самореализации и стратегиям карьеры для взрослых профессионалов — о белках в колесе, запылившихся мечтах и о том, что делать со словом «невозможно».»…Привет!

Моя работа — помогать людям реализоваться в любимом деле. Я работаю с успешными, но уставшими профессионалами со всего света, сама я живу в маленькой стране Монако, мой муж Роман увлеченно работает в ресторанном бизнесе, дочь Аня ходит в местную школу — и она лучшая в классе по французскому языку»…А теперь я перенесу вас в предысторию, на несколько лет назад.

Когда все еще не только не началось, будущее еще было как мираж на горизонте. И как многие из вас — мы не только его не планировали.

Мы даже не знали толком, чего хотим.Одним сырым слякотным московским днем я сидела в большом торговом центре и ждала дочь возле  детской площадки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA