Дональд Трамп Барак Обама Мелания Трамп Мишель Обама Джон Байден Джилл Байден люди ложь Дональд Трамп Барак Обама Мелания Трамп Мишель Обама Джон Байден Джилл Байден

Почему Мелания Трамп отказалась исполнять «последний долг» каждой Первой леди

Сейчас читают: 910
marieclaire.ru

Если верить новым сообщениям CNN, Мелания Трамп отказалась выполнять действия, предписываемые каждой хозяйке Белого дома перед отъездом из резиденции.

Она отказывалась помогать грядущей первой леди Джилл Байден освоиться на новом месте. По словам источника, погруженного в происходящее, миссис Трамп не выстроила никаких планов на будущее и не подготовилась к уходу супруга с президентского поста.

Она никуда не перенесла свой офис, чтобы продолжать деятельность после отъезда из Белого дома, и даже не связалась с миссис Байден.Трудно не провести параллель с тем, с какой готовностью Мишель Обама взаимодействовала с Меланией Трамп на протяжении нескольких недель до инаугурации Дональда Трампа.

Не так давно супруга Барака Обамы заговорила об этом в заявлении, в котором критиковала Дональда Трампа за задержку в привычной процедуре плавной передачи власти Джо Байдену после победы последнего на выборах 2020 года.«Мы с мужем проинструктировали наш персонал, чтобы сделать то, что Джордж и Лора

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA