Евгений Петросян Алла Пугачева Джанлука Вакки Татьяна Брухунова Елена Воробей мужчины дети знаменитостей Евгений Петросян Алла Пугачева Джанлука Вакки Татьяна Брухунова Елена Воробей

Евгений Петросян вдохновляет: юморист исполнил песню о том, как быть молодым отцом в 75 (ВИДЕО)

Сейчас читают: 605
hochu.ua

Артист Евгений Петросян исполнил юмористическую песню о том, как тяжело быть молодым отцом в 75 лет. Не пропустите!В одном из новогодних шоу пародисты Евгений Петросян и Елена Воробей вместе спели о "нелегких отцовских шагах".

В песне мужчина рассуждает о том, нужно ли покрепче пеленать малыша и надо ли давать пустышку. Елена Воробей сыграла роль Примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой, которая также взяла на себя смелость в 69 лет стать мамой.Недавно Петросян опубликовал в соцсетях фото подросшего сына Вагана.

Подводя итоги 2020-го, юморист отметил, что сын для него является самым главным итогом года.Напомним, в 2019 году Евгений Петросян и его молодая супруга Татьяна Брухунова поженились, а через год они стали родителями.Читать такжеЭто очень трогательно: Джанлука Вакки стал парикмахером для своей дочери (ВИДЕО)Также вам может быть интересно: экс-возлюбленная рэпера Сереги Полина Ололо впервые за год пообщалась с сыновьями.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA