Дэвид Боуи Франция Александрия Дэвид Боуи Франция Александрия

Дочь всемирно известной рок-звезды Дэвида Боуи опубликовала пост памяти в честь отца, которому исполнилось бы 74 года

Сейчас читают: 744
starslife.ru

Вчера было бы 74-летие британского рок-певца и автора песен Дэвида Боуи (8 января), и дочь легендарного певца и автора песен Александрия «Лекси» Захра Джонс поделилась памятным трибьютом в честь памяти любимого отца.

Лекси, которая у Дэвида родилась в отношениях с сомалийской и американской супермоделью Иман, опубликовала в своей истории в Instagram архивную фотографию прошлых радостных лет со своим отцом-рок-звездой.

Это была детская фотография Лекси с праздничным тортом, на котором восхитительно написано: «С днем ​​рождения, папа».Вместо длинного сообщения Лекси сохранила короткое и милое послание: «С Днем Рождения, XX».

Мать Лекси, Иман, также поделилась памятным постом в честь своего покойного мужа, поделившись старой фотографией Дэвида: на этот раз легенды, получившей Грэмми, выступающей на сцене. «#BowieForever», — написала икона с подиума поверх сентиментального снимка, сделанного французским фотографом Хеди Слиманом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA