Рианна Лос-Анджелес обручальное кольцо A$AP Rocky Рианна Лос-Анджелес

Бриллиантовое кольцо на пальце: Рианна и A$AP Rocky тайно обручились

Сейчас читают: 931
starslife.ru

Рианна и A$AP Rocky, возможно, тайно обручились, поскольку певица с недавних пор носит огромное круглое кольцо с бриллиантом.Рианна дала определенный намек на то, что они с A$AP Rocky, возможно, уже помолвлены!

Во время похода по магазинам в Лос-Анджелесе, а также своей недавней рекламной кампании исполнительница хита «Only Girl» продемонстрировала огромный драгоценный камень на безымянном пальце.

На кольце был огромный круглый бриллиант с толстым золотым контуром. Певица, исполнившая хит «Pon De Replay» и рэпер A$AP Rocky совсем скоро станут родителями, поэтому такая новость не была слишком шокирующей, если бы рэпер сделал предложение еще до рождения первенца.

Еще в январе источник, близкий к РиРи сообщал в СМИ, что предложение руки и сердца не за горами— еще до того, как все поклонники узнали о ее беременности. «У Рокки прекрасные отношения с семьей Рианны, и это только вопрос времени, когда он сделает ей предложение», — сообщалось источником.«Рокки абсолютно уверен, что Рианна — идеальный для него человек, и он не представляет своей жизни без нее.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA