Киев Афиша куда пойти мероприятия Киев

Нескучные будни: куда пойти в Киеве на неделе с 6 по 10 февраля

Сейчас читают: 591
hochu.ua

Врываемся в новую неделю с большими планами и не менее огромным желанием активно, ярко и весело проводить свободное время. Традиционно на вопрос "куда пойти" отвечает редакция HOCHU.ua.

Афиша актуальных мероприятий с 6 по 10 февраля — уже в нашем материале.Не знаете, чем заняться в будние дни в Киеве? Редакция HOCHU.ua поможет вам составить интересную программу на неделю и расскажет, куда пойти в столице.Читать такжеПроверено редакцией HOCHU.ua: киевские коворкинги, в которых можно стабильно поработатьСмотрите афишу увлекательных событий, которые пройдут в понедельник, вторник, среду, четверг и пятницу с 6 по 10 февраля в Киеве!

Киевский океанариум "Морская сказка" — это музей с живыми экспонатами. 2600 жителей морей и океанов, ожидающих посетителей и готовых поражать их воображение...

Прекрасная перезагрузка и возможность расслабиться после напряженного понедельника.Киевский океанариум10:00 — 20:00 Если вы все еще не видели новый украинский фильм "Памфир", педлагаем вам как можно скорее это исправить, а также посетить выставку "Памфірова Маланка.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA