родители эксперт подарки изоляция

Несбывшиеся надежды: что Меган так и не смогла простить Кейт

Сейчас читают: 917
marieclaire.ru

Нашумевшая книга Омида Скоби и Кэролин Дюран в подробностях разбирает конфликт между Сассекскими и Кембриджскими. Как сообщают авторы «В поисках свободы», отношения избранниц братьев сразу не заладились: Меган надеялась на радушный прием, которого сдержанная Кейт ей не оказала.

Было ли дело в разнице менталитетов, или соперничество двух женщин было предопределено, неясно, однако Скоби и Дюран в подробностях воссоздали хронологию конфликта на страницах своего труда, не забыв упомянуть, что уже с первого подарка, подготовленного Меган для Кэтрин, все было очевидно ( Не угадала: как первый подарок Кейт от Меган предсказал проблемы между ними).Ну а благодаря промо-выходам авторов «В поисках свободы» стало известно еще больше.

Омид Скоби поговорил с True Royalty TV о том, что Меган чувствовала себя в изоляции находясь при дворе и была расстроена тем, что Кэтрин не отнеслась к ней с достаточной теплотой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA