Ольга Бузова Давид Манукян расставание свадьба Нео Ольга Бузова Давид Манукян

«Потеряли пацана»: Давид Манукян показал видео со свадьбы

Сейчас читают: 909
7days.ru

29-летний Давид Манукян поделился с подписчиками в Telegram кадрами со свадьбы. Блогер опубликовал видео, сделанное, судя по всему, возле загса в Барвихе, но уточнил, что женится не он, а его брат. — посетовал Дава и едва не разрыдался.

Никаких подробностей торжества блогер раскрывать не стал, но показал жениха с невестой в шикарных нарядах. Также артист намекнул, что планирует в скором времени побывать в этом же загсе уже в качестве новобрачного.

Правда, после расставания с Ольгой Бузовой рядом с Манукяном так и не появилось подходящей спутницы, но он мечтает в ближайшее время исправить ситуацию.

В недавнем интервью Дава признавался, что у него есть идеал будущей возлюбленной – скромной, немедийной. Но проблема в том, что в окружении, в котором сейчас вращается блогер, такие девушки почти не встречаются, поэтому он продолжает поиски второй половинки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA