Ольга Бузова Давид Манукян Егор Крид Тимофей Майоров Москва Санкт-Петербург поведение жизнь Нео Ольга Бузова Давид Манукян Егор Крид Тимофей Майоров Москва Санкт-Петербург

«Не могу говорить»: рыдающая Бузова закатила истерику перед камерой

Сейчас читают: 972
7days.ru

В жизни 36-летней Ольги Бузовой разыгралась очередная драма. Только недавно артистка выглядела довольной и счастливой и делилась с подписчиками кадрами из поездки в Санкт-Петербург, где она встретилась с мамой и бывшим возлюбленным Тимофеем Майоровым, которого до сих пор считает идеальным бойфрендом.

Но вернувшись в Москву телеведущая впала в нешуточную депрессию. Пока певица скрывает, что именно с ней произошло, но, судя по ее поведению, она сильно расстроена.

Не случайно, артистка закатила настоящую истерику перед камерой. Поздно вечером Ольга опубликовала в соцсети шокирующие видео, на которых она рыдает навзрыд, уткнувшись в подушку под трек Егора Крида и МакSим «Отпускаю».

Бузова рассказала, что встретилась с подругами, которые пытались поднять ей настроение совместным просмотром шоу «Звезды в Африке», где она выступает в роли ведущей, но это не помогло.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA